"EMOTIONS" 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "EMOTIONS" 2. » поиск. » коротко о главном.


коротко о главном.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

изначально сей форум был поисковиком главного админа с оригинальных Эмоций, но после его нахождения и недолгой переписки (через его сестру) я получил добро на создание близкого подобия "первых Эмоций". так что теперь на этом форуме идет подготовка к созданию аналогичного, очень схожего проекта. название данного форума временное. хотя, все может быть - возможно, название останется прежним.

все, кто хочет помочь в подготовке к созданию или же в управлении готовым форумом, могут отписаться в этой теме, предложив свои "услуги". просьба сразу переходить к делу, и писать по теме: занимаюсь тем-то и тем-то, могу то-то, с радостью помогу с тем-то.

0

2

реклам могу запилить "D
кстати
можно взглянуть на вашу версию сюжета хоть?

0

3

регистрируйтесь и смотрите на здоровье :з

0

4

как уже говорилось и ранее, буду пиарщиком :3

0

5

вульф написал(а):

регистрируйтесь и смотрите на здоровье :з

ии все равно я ни черта не вижу "D

0

6

glub
о.о тогда подожди, я отправлю тебе лс
доброе утро

0

7

ого, не думала, что будет НАСТОЛЬКО похоже
ну
главное, чтобы не пришли ромаша или чоко
или еще какая-нибудь няшнота

0

8

glub
Ромашка уже заходил сказать привет :з

0

9

ребят, я с вами.
пробегал мимо прошлых Эмоций, задумка понравилась, но как-то времени не было заглянуть. :с
поэтому я с вами.
что я могу? да все, что угодно, кроме дизайна - у меня приличный опыт в этой среде.

0

10

sola
добро пожаловать :з
все обсуждения в соседнем разделе, доступном для амс, но, к сожалению, я не обладаю правами редактирования групп, так что вам придется подождать imb

0

11

cooper написал(а):

Ромашка уже заходил сказать привет :з

и что, куда делся срачик?:с

0

12

glub
А его и не было оо

0

13

cooper
конечно подожду.)

0

14

sola
кинуть сюжет в лс?

0

15

cooper
давай. ознакомлюсь пока и примерно прикину, в чем суть и прочее

0

16

cooper написал(а):

А его и не было оо

озо
рома и без срачика!
ну ничего себе
мир катится в пропасть

0

17

ребята, отвалите от Ромы, ок? Хватит его имя тут полоскать. Не он ваши драгоценные Эмоции грохнул, а чококет, а Рома говорил только, что эмоции как идея устарели уже пять лет назад, да, потому что эмоциеподобных ФРПГ было реально много, настолько, что школы и академки рядом не стояли. А уж то, что у него манера общения своеобразная, это его проблемы, но не повод для массивного обсуждения его тут. Ставлю сотняшку, что никто из вас с ним лично не общался, или же он вас с грязью смешал, как бы.
Так что гнобите чококета, и отстаньте от Ромы, вы ему никуды не упираетесь, окда.
Всё, с любовью, занимайтесь некромантией дальше.
И да, если вы считаете, что он вас не любит - у вас слишком высокое мнение, ему пофиг. К чему я вмешалась? Потому что знаю его слова, что не в затасканности идеи дело, а в реализации. И всё. Сайонара.

0

18

Ну хотя бы с сюжетом ознакомился, а то остальное не вижу .D

0

19

sola
из остального только шаблон анкеты еще готов :с

0

20

cooper
оо" как так?
и ни одной готовой рекламы или наброска акции?
печальтоска. давайте чтоли хотя бы вам пробную рекламу запилю, чтобы не скучать.

0

21

вредный рептиль написал(а):

ребята, отвалите от Ромы, ок? Хватит его имя тут полоскать. Не он ваши драгоценные Эмоции грохнул, а чококет, а Рома говорил только, что эмоции как идея устарели уже пять лет назад, да, потому что эмоциеподобных ФРПГ было реально много, настолько, что школы и академки рядом не стояли. А уж то, что у него манера общения своеобразная, это его проблемы, но не повод для массивного обсуждения его тут. Ставлю сотняшку, что никто из вас с ним лично не общался, или же он вас с грязью смешал, как бы.
Так что гнобите чококета, и отстаньте от Ромы, вы ему никуды не упираетесь, окда.
Всё, с любовью, занимайтесь некромантией дальше.
И да, если вы считаете, что он вас не любит - у вас слишком высокое мнение, ему пофиг. К чему я вмешалась? Потому что знаю его слова, что не в затасканности идеи дело, а в реализации. И всё. Сайонара.

лолка, кто его гнобил-то
хехе


что вам из графончика нужно?:3

0

22

лолка, кто его гнобил-то
хехе

Лолочка, кто сказал, что вы его гнобили? Я сказала, чтоб вы просто отстали. И причины объяснила, а, чтоб ваш драгоценный трусло-админ не стер мои сообщения, объяснила на исконном русском.
Сотрите теперь, попробуйте, ага.)
Хорош полоскать имя, лолочки, если не знаете ничего о Роме. Идите давайте Эмоции свои воскрешайте.

0

23

вредный рептиль написал(а):

Хорош полоскать имя, лолочки, если не знаете ничего о Роме. Идите давайте Эмоции свои воскрешайте.

Если у вас где-то в днище засвербило, что вашего драгоценного упомянули, могли бы мимо пройти и сделать вид, что не слышали.
Спокойней было б.
Зря только распинались тут своими речами.

0

24

Ребят, а вы точно хотите локационку сделать?
Или может нафиг ее, по эпизодам играть будем - за ними следить проще, да и есть где развернуться, идеи, все такое. (я могу даже с этим помочь)
Но это смотря что вы придумали, так что я просто высказался.

0

25

sola написал(а):

Ребят, а вы точно хотите локационку сделать?
Или может нафиг ее, по эпизодам играть будем - за ними следить проще, да и есть где развернуться, идеи, все такое. (я могу даже с этим помочь)
Но это смотря что вы придумали, так что я просто высказался.

+

0

26

в пизду нормативную лексику
sola
захуярь свое гребаное ебало конченная тупая пизда заебали суки моросить как педовки поганые с моей стороны нихуя к вам даже не слыло а вы сука течете блять мокротой во все стороны О ДА МНЕ ПИЗДЕЦ РЕАЛЬНО ПОХУЙ я лишь хочу чтобы вы зря языком не лизали членососы ебаные а осели уже в свои конченные эмоции и дрочились ролочкой а не о том кто сука к вам придет а кто пизды вставит или блять я вас сука так ебу своим существованием что без моего имени и кончить не можете?

0

27

Уважаемый Рома, вы со своим сообщником, мягко говоря, выставляете себя не с самой лучшей стороны, ибо, раздуваете свои "заумные речи" не из-за чего. Вы дали нам разрешение на продолжение? Спасибо большое, куда же мы без вашего разрешения :3 И в таком случае не вижу никаких причин для конфликта - вас никто не трогал, никто вас не обвинял. Поэтому попрошу вас не влачить свое существование с нами и оставить нас в покое. Спасибо)

0

28

al
ты ебанутая в края?
мне похуй как я себя выставляю окда? где я сука писал про разрешение вы блять чего курили ебари блять конченные? нахуй вы привязываете меня вообще к вашему дебильному форуму? мне ваши эмоции сука никогда хуем не лежали окда? иди вообще на хуй
мне сука пиздец как загребает что вы блять ебете мое имя и сука приписываете мне какую то ебатню конченную
вы сука глотки дерите за чоко блядь это он вас кончал и кончать будет
вы же мне на хуй сука не сдались
и соси хуй блядь ебаная ОКДА БЕЗ ТЕБЯ РЕШУ ГДЕСКЕМ МНЕ БЫТЬ
и да я пиздец какой неадекватный и в детстве меня унижали и злость всю на вас срываю я же так был блять любовью обделен лол

0

29

Ладно, ок, буду культурнее. Попробую, по крайней мере.
Так, вы, пиарщики-дизайнеры-квестоплеты, вы тут собрались, чтобы воскресить форум. Так? Ну так же. Так вот, серьезно, хватит устраивать тут творческие посиделки интеллигенции, которой когда-то сказали, что цианид плохой, и дружить с ним нельзя.
Первое. У вас в роду потомки Ванги, что ли? То Рома, значит, мой драгоценный, ага, конечно. И читаете между строк вы тоже классно, но к делу это не относится. С чего мы к вам пристали? Да просто к тому, чтоб вы форум воскрешали, а не сидели и обсуждали человека, с которым, я уверена, никто лично не общался, да.
И это мы до вас уже два дня пытаемся донести: пилите форум, не распускайте сплетни. Вас предупреждали, что на Эмоции точит зуб чококет, вот его обсуждайте, ибо от него можете получить. И да, потомки Ванги, это не угрозы, не знаю я вашего чококэта лично, знаю только, что он ломанул прошлый форум. Понятно?

0

30

Хорошо-хорошо, решайте, конечно :3
И упоминать ваше имя мы не будем, дичайше просим прощения. Имя "Рома" будет для нас табу. Думаю, мы договорились :3

0


Вы здесь » "EMOTIONS" 2. » поиск. » коротко о главном.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно